40 Tage Rücksendung
Nur bei uns!
ABSENDUNG OHNE KOSTEN!
Versandkostenfrei Ab 49 €

PETMEX

Zeigen Kategorien

Filter anzeigen

Lebensphase
Verpackungsgewicht (kg)
  • 0
  • 2
Min Max –
Tiergröße
Preis
1 2
-1%
PETMEX Hühnerpfote 2kg
€13.44 (6.72 € / kg)
€13.58
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-1%
PETMEX Hühnerpfote 2x500g
€6.66 (6.66 € / kg)
€6.72
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Kaninchenohren mit Fell 100 g
€2.32 (23.20 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Strips Schweinefleisch 6x100g
€56.46 (94.10 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-1%
PETMEX Rinderpenis 12cm 4 St.
€8.30 (59.29 € / kg)
€8.38
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-1%
PETMEX Rindersehne 2x500g
€12.36 (12.36 € / kg)
€12.48
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Hühnerpfote 5x100g
€6.80 (13.60 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Schweineohr 20 St.
€18.66 (18.66 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-1%
PETMEX Hühnerhals 5x100g
€5.20 (10.40 € / kg)
€5.25
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Kaninchenohren 4x100g
€41.24 (103.10 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Schweineschulter 6 St.
€29.10 (19.40 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Schweineohr 6 St.
€8.10 (33.75 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-1%
PETMEX Rindersehne 6x100g
€7.86 (13.10 € / kg)
€7.92
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-1%
PETMEX Rindfleisch rund Speiseröhre 6x100g
€15.72 (26.20 € / kg)
€15.90
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Rinderohr 4 St.
€20.60 (85.83 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Mittlere Schweineohren 6x100g
€66.90 (111.50 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Rinder Luftröhre 30cm 6 St.
€41.52 (86.50 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-1%
PETMEX Schinkenknochen 6 St.
€5.88 (4.90 € / kg)
€5.94
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Schweinemittelohr 6x200g
€22.74 (18.95 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-1%
PETMEX Hammelkeule 6 St.
€6.90 (23.00 € / kg)
€6.96
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-1%
PETMEX Schweinehautkrokette gerollt 50cm 6 St.
€11.58 (9.65 € / kg)
€11.70
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Kamelhaut 1kg
€15.15 (15.15 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
1 2